Informations générales sur le Resort

The Brando – Informations
Atoll de Teti’aroa, Arue Tahiti
B.P. 6014 Faa’a,
98702 Tahiti, Polynésie Française
info@thebrando.com
Téléphone +689 40 866 300

Conciergerie
concierge@thebrando.com
Téléphone +689 40 866 321

Service réservation
reservation@thebrando.com
Téléphone +689 40 866 366

Recrutement
career@thebrando.com

Ventes et Marketing

Silvio Bion
Directeur Général
silvio.bion@thebrando.com
Téléphone +689 40 866 308

Vincent Monavon
Directeur des Ventes et du Marketing
vincent.monavon@thebrando.com
Téléphone +689 40 86 52 07

Katherine L. Blizzard
Directeur des Ventes et du Marketing, Amérique du Nord
katherine.blizzard@thebrando.com

Tekura Kelley
Business Development Manager, Amérique du Nord
tekura.kelley@thebrando.com
Téléphone +1 (619) 251-4700

Hidden Doorways Travel
Promotion des Ventes, Amérique du Nord (Consortia et agences de voyage)
www.hiddendoorwaystravel.com

Polynésie Voyages 波利尼西亚旅游公司
General Sales Agent pour le marché chinois, y compris Hong Kong et Taiwan
2/F Mayfair Tower, 83 Fumin Road, Jingan District, Shanghai 200040, CHINA
中国上海静安区富民路83号巨富大厦2楼 邮编200040
contact@polynesievoyages.cn
Téléphone +86 21 61327165

Vaima Devimeux
Représentante Europe
thebrando@vaima-islands.com
Téléphone +33 1 4331 2534

Relations Publiques – Presse & Media

Victoria King Public Relations
Public Relations – North America
12381 Wilshire Blvd., Suite 203, Los Angeles, CA 90025
esther@vkpr.com
Téléphone +1 310 207 5175

EUXDANSLA PRESSE
Relations publiques – France, Suisse, Luxembourg, Belgique, Espagne
Laetitia Vignau – laetitia@euxdanslapresse.com
Emilie Stofft – emilie@euxdanslapresse.com
Téléphone +33 1 42 74 57 52 | + 33 663 57 04 56 | +689 87 32 52 85

JV Public Relations
Jo Vickers
Relations Publiques (Hors France et USA)
jo@jvpublicrelations.com
rachel@jvpublicrelations.com
nicole@jvpublicrelations.com
Téléphone +44 2 07629 6262

Varua Polynesian Spa
varuapolynesianspa@thebrando.com

Te Mana O Te Moana

Tetiaroa Society